?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
?????????????? ?????? Uralucheba.ru
Высшее профессиональное образование
Среднее профессиональное образование
Общее образование (Школы, Лицеи, Гимназии)
Дошкольное образование
Дополнительное образование
Курсы для взрослых
Курсы для детей
| Главная | Контакты | Ссылки | Карта сайта | Екатеринбург |
Ваш город:
Advertisement
Лучший сантехник. Кубок России
04.12.2017

Финальные соревнования всероссийского чемпионата профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России – 2017» посетила Алла Михеева. 1 декабря в эфир Первого канала выйдет «Острый репортаж» с лучшими сантехниками страны.
Ежегодно в Челябинске проходит чемпионат профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России». В 2017 году на финальные соревнования приехала 21 команда из 7 Федеральных округов, призовой фонд составлял 600 000 рублей.
Команды выполнили два задания – теоретическое, ответив на профессиональные вопросы, и практическое – монтаж энергоэффективной мини-котельной. Сантехники собрали узел и закрепили его на специальном демонстративном стенде. Алла Михеева активно следила за прохождением всех этапов, задавала сантехникам каверзные вопросы, а некоторым командам помогала с выполнением практического задания. Журналистка не обошла стороной и почетных гостей чемпионата.
1 декабря ведущая Первого канала Алла Михеева в эфире шоу «Вечерний Ургант» поделится своими впечатлениями от участия во всероссийском чемпионате профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России», в том числе и от общения с лучшими сантехниками со всей России.
Напомним, что 22 ноября в шестой раз в Челябинске состоялся финал чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России». Организаторами чемпионата выступили Благотворительный фонд «Мечта» и Торговый дом «СантехУрал». Проект нацелен на популяризацию рабочих профессий. Кубок Чемпиона и 300 000 рублей увезла команда «СантехЦентр» (Рязань), 200 000 рублей – «Чип и Дэйл» (Челябинск), и 100 000 рублей выиграла команда «Империя ОВК» (Москва).

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Подготовительные курсы в Челябинске
Посмотреть все подготовительные курсы
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале
   
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????