?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
?????????????? ?????? Uralucheba.ru
Высшее профессиональное образование
Среднее профессиональное образование
Общее образование (Школы, Лицеи, Гимназии)
Дошкольное образование
Дополнительное образование
Курсы для взрослых
Курсы для детей
| Главная | Контакты | Ссылки | Карта сайта | Екатеринбург |
Ваш город:
Шахматный всеобуч в Миасском колледже
15.12.2017

"Шахматы – школе" дадут много полезного и помогут детям в достижении необходимого для жизни в обществе социального опыта, обеспечат развитие интеллектуальных способностей и творческого потенциала. Это все реализуется только при правильном подходе и знании психологии детей младшего школьного возраста.
13 декабря 2017 года в Миасском геологоразведочном колледже состоялся конкурс по шахматам в рамках регионального проекта «Шахматный всеобуч». Организаторами официального соревнования муниципального уровня выступили: «Управление ФКиС» Миасского городского округа, Миасский геологоразведочный колледж, Миасское местное отделение партии "Единая Россия", Молоднежный совет предприятия АО "ЭнСер", завод "СпецАгрегат" и «Федерация шашек Миасса».
 Для решения шахматных задач в непринужденной обстановке встретились команды МГРК, школ и семейных команд, в количестве 58 интеллектуалов. Это достигнуто во многом благодаря тому, что в 2016 году профессор И.Г. Сухин (Москва) провёл в Миассе обучение учителей и воспитателей детских садов. С приветственным словом перед началом конкурса выступил депутат избирательного округа №14- Сергей Александрович Федоров.
 1 место и Кубок  в командном зачете у команды Миасского геологоразведочного колледжа, в составе – Паницкова Георгия, Сайфутдинова Азамата, Михайлова Степана, под руководством педагога Фролова Владимира.
2 место и Кубок -  команда средней школы № 11, в составе - Абзалимова Дениса, Горбушина Егора,  Пучкина Дмитрия, Непомнящей Ксении, Санникова Максима и Рыбакова Илья, под руководством педагога Гайнутдинова Сергея.
3 место и Кубок завоевала команда средней школы № 16, в составе Молодцова Ивана, Ефимова Кирилла, Артемова Никиты, Трескиной Полины, Петрова Платона, Вяткина Матвея, Шестакова Василия и Хабибуллина Тимура.

От имени всех участников конкурса по шахматам, выражаем благодарность: Начальнику «Управления по физической культуре и спорту МГО» – В.В. Васильеву. Управлением спорта были предоставлены грамоты для награждения победителей. Большое спасибо директору МГРК и депутату избирательного округа №14 С.А. Федорову за предоставленные Кубки для награждения и создание отличных условий проведения конкурса по шахматам! отметим усердие и большую помощь при проведении конкурса заместителя директора МГРК по АХЧ - Гузели Узбековне Косаревой.
Миасское местное отделение ВПП "Единая Россия"  оказало поддержку в проведении конкурса, предоставило памятные призы для награждения участников. Теплых слов заслуживает руководство и Молодежный совет предприятия АО "ЭнСер" за медали для награждения победителей и призеров.
Генеральный директор "ООО Завод СпецАгрегат", депутат по Миасскому городскому округу № 11  - Субачев Евгений Владимирович по окончании конкурса произнес речь. Желаем всему коллективу предприятия здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания компании.

Отметим, что главный судья турнира – Сергей Гайнутдинов, координатор проекта ВПП «Единая Россия» - «Шахматный всеобуч», учитель  1 категории, кандидат в мастера спорта по шашкам и шахматам недавно избран председателем  городского методического объединения учителей шахмат и шашек.

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале
   
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????