?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
?????????????? ?????? Uralucheba.ru
Высшее профессиональное образование
Среднее профессиональное образование
Общее образование (Школы, Лицеи, Гимназии)
Дошкольное образование
Дополнительное образование
Курсы для взрослых
Курсы для детей
| Главная | Контакты | Ссылки | Карта сайта | Екатеринбург |
Ваш город:
ИО ректора ЮУрГГПУ
18.12.2017

Исполняющей обязанности ректора ЮУрГГПУ назначена Татьяна Чумаченко
18 Декабря 2017 г.  Исполняющей обязанности ректора Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета назначена Татьяна Чумаченко. Приказом Министерства образования и науки РФ новый руководитель вуза приступает к обязанностям 19 декабря. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщил советник ректора ЮУрГГПУ по связям с общественностью Алексей Прокошин.
Исполняющей обязанности ректора ЮУрГГПУ назначена Татьяна Чумаченко
Напомним, что в выборной процедуре, которая стартовала в ЮУрГГПУ в мае текущего года, приняли участие шесть кандидатов, пожелавших возглавить вуз. Однако в октябре Министерство образования и науки РФ отказало всем кандидатам для участия в избрании на должность ректора университета. В связи с этим, до назначения главы вуза в утвержденном порядке министерство назначило и.о. ректора университета доцента кафедры политических наук и международных отношений ЧелГУ Татьяну Чумаченко, которая в списке кандидатов не значилась.
Руководить университетом Татьяна Чумаченко будет до тех пор, пока не пройдут новые выборы и министерство образования не утвердит нового ректора. Когда это будет, Алексей Прокошин затруднился ответить.
Срок полномочий прежнего ректора Владимира Садырина, который также претендовал на пост ректора ЮУрГГПУ в числе шести кандидатов, истек сегодня, 18 декабря.
https://cheltoday.ru/articles/obrazovanie-i-karera/ispolnyayushchim-obyazannosti-rektora-yuurggpu-naznachena-tatyana-chumachenko-174349/

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале
   
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????