?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
?????????????? ?????? Uralucheba.ru
Высшее профессиональное образование
Среднее профессиональное образование
Общее образование (Школы, Лицеи, Гимназии)
Дошкольное образование
Дополнительное образование
Курсы для взрослых
Курсы для детей
| Главная | Контакты | Ссылки | Карта сайта | Екатеринбург |
Ваш город:
ЮУрГУ на Russia Arms EXPO
22.09.2015

Южно-Уральский государственный университет принял участие в 10 юбилейной международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms EXPO 2015, проходившей с 9 по 12 сентября в Нижнем Тагиле. Университет продемонстрировал на выставке новейшие разработки ученых в сфере робото- и военной техники.  
 
Комплекс организационных и сопровождающих мероприятий по подготовке к выставке международного масштаба был осуществлен  под патронажем управления научной и инновационной деятельности специалистами выставочного центра и центра рекламных технологий института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ, имеющими большой опыт подготовки профессиональных выставочных экспозиций.
 
Специалистами ИЭТТ был разработан уникальный авторский стиль выставочной экспозиции университета, включающий оригинал-макет стенда, баннеры, плакаты, листовки. Кроме того, в едином фирменном ключе был подготовлен и реализован дизайн-проект выставочной экспозиции ассоциации предприятий оборонно-промышленного комплекса Челябинской области.
 
В настоящее время специалисты ИЭТТ ЮУрГУ под руководством управления научной и инновационной деятельности осуществляют подготовку выставочной экспозиции ЮУрГУ для участия в выставке ВУЗПРОМЭКСПО-2015 (г. Москва).
http://susu.ac.ru

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале
   
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????