?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
?????????????? ?????? Uralucheba.ru
Высшее профессиональное образование
Среднее профессиональное образование
Общее образование (Школы, Лицеи, Гимназии)
Дошкольное образование
Дополнительное образование
Курсы для взрослых
Курсы для детей
| Главная | Контакты | Ссылки | Карта сайта | Екатеринбург |
Ваш город:
Новости образования
Подготовительные курсы в Челябинске
Посмотреть все подготовительные курсы
Конкурсы и олимпиады
Посмотреть все мероприятия
Профориентация
Каталог профессиий
Advertisement
Региональный этап Президентских спортивных игр
02.07.2015

 На Южном Урале подвели итоги регионального этапа Президентских спортивных игр. Школьники из Сатки вновь стали самыми спортивные в Челябинской области. Они представят регион на всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае.
Супер-финал Президентских состязаний, которому предшествовали зональные первенства с участием команд 36 территорий, подтвердил в очной борьбе лидерство в своих группах школы №90 из Златоуста и Краснооктябрьской школы Аргаяшского района. Впервые школьные команды соревновались на самом современном стадионе Челябинской области – легкоатлетическом комплексе имени Е. Елесиной.
Президентские спортивные игры, по традиции, состоялись в Златоусте. Юных спортсменов гостеприимно принимали детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка», центр олимпийской подготовки по водным видам «Уралочка», стадионы «Металлург» и «Таганай», современные спортивные залы 4 общеобразовательных школ.
Соревнования требуют от руководителей команд серьезного стратегического и тактического планирования. 14 лучших школьных команд, в составе которых 10 мальчишек и 10 девчонок 2000 — 2001 годов рождения отстаивали командное и личное первенство. Все ребята приняли участие в легкоатлетическом четырёхборье, шведской эстафете, в индивидуальном плавании и в эстафетном плавании. Кроме того, каждый должен выступить в стритболе или волейболе, и в настольном теннисе или пулевой стрельбе.
По итогам соревнований победу одержали спортсмены из школы №14 Сатки. 2 место — школа №2 г. Коркино, 3 место — школа №7 г. Южноуральска.

 

В июле команды—победительницы приступают к тренировкам для подготовки к участию во всероссийских финалах, которые пройдут в начале сентября.
Президентские состязания примут Анапа, Всероссийский детский центр «Смена», а Президентские спортивный игры пройдут в «Орлёнке».

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале
   
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????