?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
?????????????? ?????? Uralucheba.ru
Высшее профессиональное образование
Среднее профессиональное образование
Общее образование (Школы, Лицеи, Гимназии)
Дошкольное образование
Дополнительное образование
Курсы для взрослых
Курсы для детей
| Главная | Контакты | Ссылки | Карта сайта | Екатеринбург |
Ваш город:
Прием лучших выпускников 2015
24.06.2015

 23 июня 2015 года в зале «Moskva» культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис» состоялся традиционный прием лучших выпускников 2015 года образовательных учреждений города Челябинска. Тема приема в этом году: «Главное событие – главные герои». Участниками приема стали 274 золотых медалиста. Ребят поздравил Глава Администрации города Челябинска Евгений Тефтелев, заместитель Главы Администрации Наталья Котова, начальник Управления по делам образования Светлана Портье, Главы Администрации районов, начальники районных управлений образованием.
Памятные знаки и благодарности родителям также вручили челябинцы, чьи дела стали главными новостями и событиями для города за прошедший год: ветеран труда, кандидат педагогических наук, заслуженный учитель России, директор школы № 84 Галина Александровна Красюн; многодетная мама выпускника-медалиста 2015 года Наталья Владимировна Копильникова; председатель Союза композиторов Челябинской области Татьяна Юрьевна Шкербина; ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Леонидович Шестаков; ректор Челябинского государственного университета Диана Александровна Циринг; директор Российского отделения программы «Одиссея Разума» Лариса Геннадьевна Матвеева; участник Премьер-Лиги союза КВН в составе команды «Контора», финалист «Comedy Club» Арсен Карапетян; заслуженный мастер спорта по кикбоксингу, победитель престижных турниров в Великобритании и США, трехкратный Чемпион Мира, двукратный Чемпион Европы, семикратный Чемпион Кубка Мира Никита Павлов. Ведущими мероприятия стали Павел Седов и Виктория Рыжкова.

«В прошлом году на балу выпускников мы чествовали 252 медалистов, и нам казалось, что мы не сможем вместить всех желающих и приглашенных, – отметила начальник Управления образования Светлана Портье. – А в этом году вас, дорогие выпускники, 274 человека. Мы очень рады, что вы продолжаете традиции Челябинска и достигаете таких успехов в учебе. Что касается стобалльников: результаты пришли не по всем экзаменам, но уже сейчас мы понимаем, что в прошлом году их было 37, а в этом – уже 50 человек. Хочется отметить, что очень хорошо смотрятся на фоне города результаты не только лицеев и гимназий, но и общеобразовательных школ. Благодарю всех, кто воспитывал детей и завоевывал награды, прославляя город Челябинск».

 

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале
   
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????