?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
?????????????? ?????? Uralucheba.ru
Высшее профессиональное образование
Среднее профессиональное образование
Общее образование (Школы, Лицеи, Гимназии)
Дошкольное образование
Дополнительное образование
Курсы для взрослых
Курсы для детей
| Главная | Контакты | Ссылки | Карта сайта | Екатеринбург |
Ваш город:
Новости образования
Подготовительные курсы в Челябинске
Посмотреть все подготовительные курсы
Конкурсы и олимпиады
Посмотреть все мероприятия
Профориентация
Каталог профессиий
Advertisement
Лучший директор Челябинской области
21.12.2014

 В Челябинской области подвели итоги областного конкурса среди руководителей профессиональных образовательных организаций «Директор года 2014».
За звание лучшего руководителя в заочном этапе конкурса начали борьбу 12 конкурсантов. Участники представили информацию о деятельности профессиональной образовательной организации и своем опыте управленческой работы.
По итогам всех испытаний в финал вышли 8 руководителей. В борьбе за звание лучшего финалисты готовили публичные выступления и творческие номера, которые затем продемонстрировали перед педагогическим сообществом.
Подводя итоги конкурса министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов отметил: «В первую очередь мне хочется выразить признательность всем конкурсантам. Я знаю, как непросто, даже таким опытным людям, как вы, выйти на большую сцену и выступить не только перед своими студентами и сотрудниками, но и перед другими коллегами, педагогическим сообществом, показать себя в новом качестве, рассказать о своей непростой профессии. Я рад, что нашим конкурсантам удалось сделать это с большим успехом».
Звание абсолютного победителя конкурса и премию в размере 100 тыс. рублей получил директор Челябинского дорожно-строительного техникума Сафуат Курманов.

«Я работаю в системе образования уже более 40 лет. Эта победа означает для меня признание моих коллег, студентов, педагогического коллектива. Я считаю, что это не только моя победа, это победа тех людей, которые мне помогали и поддерживали. Огромное спасибо коллективу нашего техникума, моей семье. Я рад, что подобные конкурсы проводятся. Думаю, это определенный стимул для дальнейшего развития», - рассказал победитель конкурса Сафуат Курманов.
Дипломами призеров областного конкурса и премией в размере 35 тыс. рублей были награждены директор Карталинского многоотраслевого техникума Сагындык Ермухаметов и руководитель Челябинского промышленно-гуманитарного техникума имени А.В. Яковлева Наталья Пименова.
Все лауреаты получили дипломы финалистов конкурса «Директор года 2014» и памятные подарки.
Напомним, конкурс среди директоров колледжей и техникумов Южного Урала проходит в регионе в третий раз. В 2012 году абсолютным победителем конкурса был назван директор Златоустовского индустриального колледжа имени П.П. Аносова Виктор Сидоров. В прошлом году лучшим директором стал Евгений Валахов, директор Коркинского горно-строительного техникума.

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале
   
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????