?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
?????????????? ?????? Uralucheba.ru
Высшее профессиональное образование
Среднее профессиональное образование
Общее образование (Школы, Лицеи, Гимназии)
Дошкольное образование
Дополнительное образование
Курсы для взрослых
Курсы для детей
| Главная | Контакты | Ссылки | Карта сайта | Екатеринбург |
Ваш город:
Неделя профессионального образования
15.12.2014

 Сегодня в Копейском политехническом колледже стартует неделя среднего профессионального образования.
Во время тематической недели пройдут дни профориентационной работы, выставка образовательных и иных услуг колледжа, научно-практические конференции, презентации, заседание лаборатории «Педагогика Макаренко», совет ветеранов колледжа и совет содействия развитию образования.
Копейский политехнический колледж посетят специалисты в сфере общего и профессионального образования, школьники, студенты, руководители учебных заведений, предприятий и организаций Южного Урала.

 

Завтра, 16 декабря, в день работы лаборатории Макаренко, Копейский политехнический колледж посетят представители Министерства образования и науки Челябинской области, совет содействия развитию образования пройдет при участии главы Копейского городского округа.
"Цель тематической недели, которую мы проводим на базе своего учебного заведения – показать потенциал системы начального и среднего профессионального образования, - рассказывает директор Копейского политехнического колледжа Евгений Малиновский. – В нашем регионе многие техникумы и колледжи обладают хорошей материально-технической базой, профессиональными педагогическими кадрами, выпускники системы НПО и СПО – гордость не только того или иного учебного заведения, но и региона и даже страны.Наша задача – показать не только престиж рабочих профессий и специальностей, которые сегодня как никогда востребованы на рынке труда, но и заявить о возможностях учебных заведений начального и среднего уровня. Например, на выставке услуг Копейского политехнического колледжа мы представим не только широкий спектр образовательных направлений, но и продукцию столярного цеха, ресурсного центра, издательского центра, сварочной мастерской, оздоровительного комплекса".
\Администрация колледжа приглашает на выставку всех желающих, для организованных групп будет устроена экскурсия на единственный в России действующий учебный полигон «Шахта».
Мероприятия недели среднего профессионального образования проходят с 15 по 19 декабря с 9 до 16 часов по адресу: ул. Ленина, 40. Тел. 8(35139) 3-63-26

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале
   
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????