?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
?????????????? ?????? Uralucheba.ru
Высшее профессиональное образование
Среднее профессиональное образование
Общее образование (Школы, Лицеи, Гимназии)
Дошкольное образование
Дополнительное образование
Курсы для взрослых
Курсы для детей
| Главная | Контакты | Ссылки | Карта сайта | Екатеринбург |
Ваш город:
Челябинский вуз в тройке лучших
25.12.2014

 Челябинский филиал финансового университета при правительстве Российской Федерации попал в тройку лучших вузов Уральского федерального округа по результатам опросов, проведенных санкт-петербургским независимым негосударственным научно-исследовательским институтом по изучению общественного мнения «Статэксперт», сообщает пресс-служба вуза.
В ежегодном опросе на выявление лучшего вуза Уральского федерального округа приняли участие жители Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Каменск-Уральского, Тюмени, Сургута, Ханты-Мансийска, Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Кургана и Шадринска. Респондентам предлагалось назвать высшее учебное заведение региона, за качество и стабильность работы которых они ставят высокую оценку.

 

По итогам опроса был составлен реестр лучших вузов УрФО за 2014 год. Третье место в почетном списке занял челябинский филиал финансового университета при правительстве Российской Федерации, уступив первенство двум екатеринбургским вузам.
«Мы рады, что жители Урала столь высоко оценили нашу работу, – сказал директор челябинского филиала финуниверситета Анатолий Якушев. – Мы всегда стремились высоко держать планку качества обучения, и это принесло свои результаты. Совместно с коллективом филиала мы выражаем благодарность и признательность южноуральцам за столь высокую оценку нашей деятельности по обучению и воспитанию специалистов в области экономики, финансов и бизнеса».

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале
   
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????