?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
?????????????? ?????? Uralucheba.ru
Высшее профессиональное образование
Среднее профессиональное образование
Общее образование (Школы, Лицеи, Гимназии)
Дошкольное образование
Дополнительное образование
Курсы для взрослых
Курсы для детей
| Главная | Контакты | Ссылки | Карта сайта | Екатеринбург |
Ваш город:
Advertisement
VIII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников
03.10.2013

 

VIII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников


Компания «Сименс» запускает 1 сентября 2013 г. VIII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников.

Конкурс направлен на поиск и поддержку талантливой молодежи и проводится компанией уже 8-й год подряд. К участию в конкурсе приглашаются школьники 9–11-х классов средних общеобразовательных школ и студенты 1–2-х курсов средних специальных учебных заведений. Конкурс проводится в 8 федеральных округах РФ и состоит из двух этапов: регионального (полуфинал) и федерального (финал). Заявки и проекты принимаются с 1 сентября 2013 года по 12 января 2014 года (включительно) по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Оценку работ участников и определение финалистов на региональном полуфинале будут осуществлять Региональные экспертные советы, в состав которых войдут представители ведущих ВУЗов страны, органов государственной власти, а также руководство компании «Сименс». Участники, занявшие первые места на региональном этапе, вместе с научными руководителями будут приглашены на федеральную церемонию в г.Москву (финал), где по результатам презентаций проектов Федеральным экспертным советом будут названы имена победителей.

 

Призеры конкурса получат от компании «Сименс» ценные подарки и денежные вознаграждения: от 20000 рублей до 110 000 рублей за победу на региональном этапе конкурса, от 110000 рублей до 350 000 рублей - на федеральном этапе. Научные руководители призеров также получат денежные вознаграждения от 10000 рублей до 30000 рублей на региональном этапе конкурса, от 30000 рублей до 100000 рублей – на федеральном этапе. Научный руководитель, консультирующий наибольшее число участников конкурса, будет награжден специальным призом. Учебные заведения, воспитавшие победителей на региональном и федеральном этапах, будут награждены компьютерным или иным оборудованием. Специальные призы также получат научные руководители, которые и ранее принимали участие в конкурсе.

 

В 2012-2013 учебном году VII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов проводился при официальной поддержке Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодежи РФ, а также 313 Департаментов и Комитетов региональных органов власти. Интерес к конкурсу также выразил Комитет Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, представители которого принимают непосредственное участие в выборе лучших проектов.

 Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте конкурса: www.siemens.ru/science-award  и в оргкомитете по телефону 8 (495) 787-67-70.

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Подготовительные курсы в Челябинске
Посмотреть все подготовительные курсы
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале
   
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????