?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
?????????????? ?????? Uralucheba.ru
Высшее профессиональное образование
Среднее профессиональное образование
Общее образование (Школы, Лицеи, Гимназии)
Дошкольное образование
Дополнительное образование
Курсы для взрослых
Курсы для детей
| Главная | Контакты | Ссылки | Карта сайта | Екатеринбург |
Ваш город:
Оставить свой отзыв о работе министерства образования теперь можно в ЖЖ и Твиттере
30.06.2011

http://www.tuttogratis.it/internet/come_trasmettere_video_in_streaming_su_twitter/В «Живом Журнале» появился блог Министерства образования и науки РФ, который, как рассчитывают в ведомстве Андрея Фурсенко, станет ключевой площадкой для обсуждения проблем в этой сфере. Также «представительство» министерства заработало и в сервисе микроблогов Twitter.
Как в пятницу сообщила пресс-служба Минобрнауки, открытие странички в «Живом Журнале» является важным шагом «для построения эффективного взаимодействия между государством и гражданами». В министерстве рассчитывают, что блог в «ЖЖ» станет новой и эффективной формой обсуждения идей и проектов в сфере российского образования и науки.

«Решение об открытии представительства в Живом Журнале связано с тем, что образование и наука являются одними из наиболее значимых сфер в жизни каждого из нас, – сообщает самый первый пост нового блога. – Мы бы хотели напрямую общаться с заинтересованными людьми: собирать отзывы, объяснять инициативы и действия Министерства. Этот блог для нас – новая, эффективная форма обсуждения с обществом идей и проектов сферы образования. Мы считаем, что открытая площадка – удобный инструмент для сбора отзывов, пояснения решений или действий Министерства, построения взаимно обогащающего диалога».

ЖЖ-блог Министерства образования и науки открыт по адресу: mon-ru.livejournal.com. Также в социальном сервисе микроблогов Twitter заработало представительство пресс-службы ведомства.

www.eduhelp.info

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале
   
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????