?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
?????????????? ?????? Uralucheba.ru
Высшее профессиональное образование
Среднее профессиональное образование
Общее образование (Школы, Лицеи, Гимназии)
Дошкольное образование
Дополнительное образование
Курсы для взрослых
Курсы для детей
| Главная | Контакты | Ссылки | Карта сайта | Екатеринбург |
Ваш город:
Выставка юного художника
21.10.2010

    4 ноября в Галерее современного искусства откроется персональная выставка юного художника из Северной Осетии, стипендиата Благотворительного фонда «Дети России» Тимура Андиева.

   ImageВ Екатеринбурге юный автор представляет свое творчество уже 2-ой раз. В экспозиции представлены более 40 работ, созданных за последние 3 года. Картины Тимура отличаются ярким индивидуальным стилем. В каждой композиции глубокий философский смысл, неординарно выраженный в сюжете. Темы работ различны – свобода и зависимость, старость и молодость. Глядя на эти произведения, трудно представить, что их автору недавно исполнилось 16 лет.

   Талант в самом очевидном его проявлении присутствует в каждой работе юного художника. Талант  не как результат пройденной  школы, упорного труда или демонстрация приобретенных знаний, а талант - как данность, как божий дар. Каждый, кто видел работы Тимура, не мог не ощутить их особой энергетики. Потоки  теплого, окрашенного в цвета радости и счастья света, словно дарят забытые ощущения далекого детства, спокойного летнего дня, ласковых маминых рук. 

    В Екатеринбурге экспозиция работ Тимура Андиева будет представлена до 28 ноября. Далее она отправится в Киров, Кемерово и другие города России. 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале
   
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????