?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
?????????????? ?????? Uralucheba.ru
Высшее профессиональное образование
Среднее профессиональное образование
Общее образование (Школы, Лицеи, Гимназии)
Дошкольное образование
Дополнительное образование
Курсы для взрослых
Курсы для детей
| Главная | Контакты | Ссылки | Карта сайта | Екатеринбург |
Ваш город:
Курсы профессиональной подготовки в Челябинске
Посмотреть все
Иностранные языки в Челябинске
Посмотреть все
Повышение квалификации в Челябинске
Посмотреть все
Другое
Посмотреть все
Автошкола "Елена"

 Image 

 

Лицензия А 271146, срок действия: 15.06.09-15.06.2014

 

Как выбрать автошколу, в которой Вы хотели бы учиться, что брать в расчет: результаты экзаменов, стоимость обучения, отношение к учащимся… Наверное, все сразу. Но самым достоверным показателем качества обучения может служить только рекомендация тех, кто уже прошел обучение. В конечном итоге, в какой автошколе учиться вождению автомобиля, решать, конечно же, только Вам. Мы же позволим себе немного рассказать о нашей Автошколе и о том, как мы можем помочь Вам научиться грамотно и корректно управлять автомобилем.

 

 

НОУ ПО «Автошкола «Елена» – это:

* опыт, накопленный годами успешной работы, которым мы с удовольствием поделимся с Вами;

* разумные и честные цены, соответствующие качеству подготовки;

ImageПри записи озвучивается конечная стоимость подготовки, дополнительные или скрытые платежи отсутствуют. Стоимость обучения прописывается в договоре и в дальнейшем не меняется. Что это дает? Наверное, вы слышали о налоговом вычете (если нет, почитайте статью о социальном налоговом вычете при обучении в автошколе). При правильном оформлении документов Вы имеете право на получение налогового вычета в размере 13% от стоимости обучения. При сегодняшней стоимости подготовки водителей это составляет порядка 2500-3000 руб.

* индивидуальный подход;

К каждому ученику позволит Вам в полной мере овладеть искусством вождения автомобиля. Ни одного ученика мы не оставляем без внимания. График вождения составляется с учетом пожеланий учащихся, в школе всегда можно получить консультацию по Правилам дорожного движения.

* профессиональные и ответственные преподаватели;

Преподаватели и мастера производственного обучения работают уже не один год, большинство – с момента основания Автошколы. Залог успешной сдачи квалификационных экзаменов в ГИБДД – качественное обучение, а хорошо научиться можно только в том случае, если учеба идет в радость, когда идешь на занятия с удовольствием.
Мы стараемся сделать обучение приятным, простым и интересным. Никакой зубрежки или переписывания правил дорожного движения. Только понимание языка дороги даст уверенность в вождении автомобиля. Ведь дорогу можно сравнить с открытой книгой, и мы научим Вас читать ее.

О качестве подготовки в нашей школе говорит то, что наши бывшие ученики приводят к нам своих родственников, детей и знакомых. С огромной радостью мы встретим и Вас.


Обучение

Теория

На теоретических занятиях широко используются различные учебные пособия: компьютерные программы, видеофильмы, плакаты, планшеты, макеты узлов и агрегатов автомобилей, что позволяет поднять качество обучения на более высокий уровень. Наряду с изучением Правил дорожного движения учащиеся получают знания по основам безопасности дорожного движения, устройству автомобилей, правилам оказания первой медицинской помощи пострадавшим, основам гражданского и уголовного права в сфере дорожного движения.
Первоначальные навыки вождения приобретаются учащимися на тренажере, полностью имитирующем вождение автомобиля на учебной площадке и в различных дорожных условиях.

Тренажер

Именно на тренажере учащиеся знакомятся с органами управления, контрольно-измерительными приборами, учатся пускать двигатель, подавать предупредительные сигналы, осваивают технику руления, знакомятся со схемой переключения передач в восходящем и нисходящем порядках, т.е. приобретают умения и навыки, которые обеспечивают и ускоряют обучение в реальных условиях при управлении движущимся автомобилем.

Практика

Практическое обучение вождению автомобиля начинается на автодроме, где учащиеся осваивают следующие упражнения:
* остановка и трогание на подъеме;
* параллельная парковка задним ходом;
* змейка;
* разворот;
* въезд в бокс.

Освоение этих упражнений позволяет учащимся выработать навыки начала движения в сложных условиях, маневрирование передним и задним ходом в ограниченном пространстве, построение оптимальной траектории движения, чувство габаритов транспортного средства.
После освоения этих упражнений и получения определенных навыков вождения автомобиля – в город, сначала на улицы с небольшим движением, затем на улицы с более и более интенсивным движением и, наконец, ознакомление с экзаменационными маршрутами.

График занятий по вождению составляется с учетом пожеланий учащихся.

Автодром, на котором проводятся занятия, расположен на стадионе «Калининец» по адресу: ул.Краснофлотцев, 48. Добираться до места начала занятий очень просто – на метро до станции «Уралмаш» (кинотеатр «Заря»), рядом со станцией метро Вас ждут учебные автомобили.

После сдачи квалификационных экзаменов и получения водительского удостоверения Автошкола может предложить услуги по освоению Ваших маршрутов движения – на работу, на учебу и пр.

Медкомиссия

Для удобства учащихся в Автошколе ежемесячно проводится медицинская транспортная комиссия.

Запись в группу
Для записи необходимо прийти в автошколу по адресу г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, 2, вход со стороны улицы Антона Валека. При себе необходимо иметь паспорт. Плата за обучение может вноситься полностью при подписании договора, либо в рассрочку – тремя частями: 1 часть, не менее 1/3 вносится при подписании договора, остальные – согласно графика оплаты.

 

Стоимость обучения в автошколе "Елена" - 20000 руб.

Продолжительность обучения в автошкле – 2,5 - 3 месяца.

Набор групп происходит каждый месяц, начало занятий с последних чисел месяца.

 

ImageКонтакты:
НОУ ПО «Автошкола» Елена»
Адрес автошколы "Елена": г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 2 (вход со стороны улицы Антона Валека).
Телефоны автошколы:

+7(343)359-41-22
+7(96176)98-047

Официальный сайт автошколы: www.avtoshkolaelena.ru

E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале
   
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????