?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
?????????????? ?????? Uralucheba.ru
Высшее профессиональное образование
Среднее профессиональное образование
Общее образование (Школы, Лицеи, Гимназии)
Дошкольное образование
Дополнительное образование
Курсы для взрослых
Курсы для детей
| Главная | Контакты | Ссылки | Карта сайта | Екатеринбург |
Ваш город:
Курсы профессиональной подготовки в Челябинске
Посмотреть все
Автокурсы и автошколы Челябинска
Посмотреть все
Иностранные языки в Челябинске
Посмотреть все
Повышение квалификации в Челябинске
Посмотреть все
Другое
Посмотреть все
Итоги регионального чемпионата
16.12.2019

В Челябинской области завершился VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы». По итогам мероприятия челябинские школьники завоевали призовые места.

Так, в категории «Юниоры» обучающиеся участвовали в 18 компетенциях: «электромонтаж», «эксплуатация беспилотных авиационных систем», «фрезерные работы на станках с ЧПУ», «токарные работы на станках с ЧПУ», «технологии моды», «промышленная робототехника», «преподавание в младших классах», «предпринимательство», «полимеханика и автоматика», «поварское дело», «мобильная робототехника», «мехатроника», «лазерные технологии»,  «лабораторный химический анализ», «геодезия», «инженерный дизайн CAD», «веб-дизайн и разработка», «реверсивный инжиниринг». По результатам состязаний 52 школьника из Челябинска стали победителями чемпионата. Высокий результат продемонстрировали школа № 107 и лицей № 120: каждой из этих образовательных организаций удалось подготовить по 7 победителей. Школьники, занявшие призовые места, также обучаются в лицеях №№142, 97, 148, 77,  37, 11, школах №№ 61,104,108, 14,15, 39, 30, 59, 84, 116, 19, гимназии № 48, образовательном центре «Ньютон», Дворце пионеров и школьников и других.

VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» проводился 7–13 декабря на двух площадках – в Челябинске и Магнитогорске. В категории «Юниоры» приняли участие 150 обучающихся 8–10 классов, из них 92 человек представляли столицу Южного Урала.

Поздравляем обучающихся, их родителей и педагогов с высокими достижениями!

 
< Пред.   След. >
Новости курсов Челябинска
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале
   
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????