?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
?????????????? ?????? Uralucheba.ru
Высшее профессиональное образование
Среднее профессиональное образование
Общее образование (Школы, Лицеи, Гимназии)
Дошкольное образование
Дополнительное образование
Курсы для взрослых
Курсы для детей
| Главная | Контакты | Ссылки | Карта сайта | Екатеринбург |
Ваш город:
Новости образования
Подготовительные курсы в Челябинске
Посмотреть все подготовительные курсы
Конкурсы и олимпиады
Посмотреть все мероприятия
Профориентация
Каталог профессиий
Advertisement
Конкурс "Лучики" 2018
13.04.2018

 13.04.2018 года ООО «ИнтерСервис ЛТД» (оптово-розничный гипермаркет «Книга ЛЭНД») в восьмой раз встречал участников городского конкурса для обучающихся общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья города Челябинска «Лучики».
В конкурсе приняли участие обучающиеся из 11 общеобразовательных организаций: МБОУ «С(К)ОШ № 7 г. Челябинска», МБОУ «С(К)ОШ № 11    г. Челябинска», МБОУ «С(К)ОШ № 57 г. Челябинска», МБОУ «С(К)ОШ № 60 г. Челябинска», МБОУ «С(К)ОШ № 72 г. Челябинска», МБОУ «С(К)ОШ № 83 г. Челябинска», МБОУ «С(К)ОШ № 119 г. Челябинска», МБОУ «Школа-интернат № 4 г. Челябинска», МБОУ Школа-интернат № 9 города Челябинска, МБОУ «Школа-интернат № 10 г. Челябинска», МБОУ «С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска».
         Конкурс прошёл по теме «Сергей Михалков детям». по номинациям:

Конкурс чтецов «Праздник непослушания» (возрастная категория 8-11 лет).

По итогам данной номинации:

    место – Панков Дмитрий, обучающийся МБОУ Школа-интернат № 9 города Челябинска, Заводова Марина, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШ № 57 г. Челябинска»;
    место – Никитин Артём, обучающийся МБОУ «Школа-интернат № 4 г. Челябинска», Тимофеев Вадим, обучающийся МБОУ «Школа-интернат   № 10 г. Челябинска»;

III место – Кузнецов Глеб, обучающийся МБОУ «С(К)ОШ № 7 г. Челябинска», Коробченко Валерия, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШ № 11г. Челябинска», Шеин Арсений, обучающийся МБОУ «С(К)ОШИ№ 12г. Челябинска», Девятов Николай, обучающийся МБОУ «С(К)ОШ № 60г. Челябинска», Ярушин Максим, обучающийся МБОУ «С(К)ОШ № 72  г. Челябинска», Белькова Анастасия, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШ № 83  г. Челябинска», Сидорова Мария, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШ № 119 г. Челябинска».

    Конкурс чтецов «Имя твоё – неизвестность, подвиг твой бессмертен» (возрастная категория 12-14 лет).

По итогам данной номинации:

I место – Павлова Виктория, обучающаяся МБОУ Школа-интернат № 9 города Челябинска, Горянский Антон, обучающийся МБОУ «С(К)ОШ № 72 г. Челябинска»;

II место – Чинчалинова Мария, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШ № 7 г. Челябинска», Ежова Елизавета, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШИ  № 12       г. Челябинска»;

III место – Дунаева Диана, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШ № 11 г. Челябинска», Неганов Алексей, обучающийся МБОУ «С(К)ОШ № 57 г. Челябинска», Аксёнова Анна, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШ № 60  г. Челябинска», Саватеева Анна, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШ № 83 г. Челябинска», Сергеев Михаил, обучающийся МБОУ «С(К)ОШ № 119 г. Челябинска».

    Читаем и рисуем  «Меня всегда тянуло в детство…»

возрастная категория 8-11 лет:

I место – Зубарев Владислав, обучающийся МБОУ Школа-интернат№ 9 города Челябинска;

II место – Насибова Милана, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШИ№ 12г. Челябинска»; Черепанова Алёна, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШ № 60г. Челябинска», Маркина Виктория, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШ № 72г. Челябинска», Селезнёва Дарья, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШ № 119г. Челябинска»;

III место –Свистунов Семён, обучающийся МБОУ «Школа-интернат№ 4 г. Челябинска», Давыдов Никита, обучающийся МБОУ «С(К)ОШ № 7г. Челябинска», Олейников Данила, обучающийся МБОУ «Школа-интернат№ 10 г. Челябинска»; Коротовских Кристина, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШ № 11г. Челябинска», Караваева Анастасия, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШ № 83 г. Челябинска»,

возрастная категория 12-14 лет:

I место – Алёхина Анна, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШ № 60 г. Челябинска»;

II место – Шапкина Полина, обучающаяся МБОУ Школа-интернат № 9 города Челябинска, Грехова Кристина, обучающаяся МБОУ «Школа-интернат№ 10 г. Челябинска», Сабанова Ангелина, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска», Докшин Евгений, обучающийся МБОУ «С(К)ОШ № 72 г. Челябинска», Яковлева Елизавета, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШ № 119г. Челябинска»;

III место –Согрина Наталья, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШ № 7г. Челябинска», Омельченко Ирина, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШ № 11г. Челябинска», Костыгова Софья, обучающаяся МБОУ «С(К)ОШ № 57г. Челябинска».

Все участники конкурса достойно представили свои любимые произведения Сергея Михалкова.

Праздничную атмосферу конкурса поддержали весёлые клоуны, которые предложили ребятам интересные интерактивные игры и подарки из шариков.

Победители и участники конкурса были награждены поощрительными призами, предоставленными постоянным партнёром конкурса – торговой компанией ООО «ИнтерСервис ЛТД» (оптово-розничный гипермаркет «Книга ЛЭНД»).

Большое спасибо всем руководителям общеобразовательных организаций и педагогам, которые приняли активное участие в подготовке детей к конкурсу и организации подвоза детей.

Поздравляем победителей и участников VIII городского конкурса «Лучики».

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале
   
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????