?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
?????????????? ?????? Uralucheba.ru
Высшее профессиональное образование
Среднее профессиональное образование
Общее образование (Школы, Лицеи, Гимназии)
Дошкольное образование
Дополнительное образование
Курсы для взрослых
Курсы для детей
| Главная | Контакты | Ссылки | Карта сайта | Екатеринбург |
Ваш город:
Учитель года 2018 регион
30.03.2018

Челябинские педагоги стали лидерами двух областных конкурсов профессионального мастерства. Подведение итогов состоялось сегодня, 30 марта в Магнитогорске.
Так, абсолютным победителем регионального этапа конкурса «Учитель года-2018»  названа учитель истории и обществознания гимназии № 1 г. Челябинска Екатерина Казакова. В декабре 2017 года педагог одержала победу в городском конкурсе «Учитель года». «Пришло осознание, что все силы и время, потраченные на профессиональное развитие, начинают приносить результат», – поделилась эмоциями Екатерина Казакова.
В число победителей областного конкурса «Педагогический дебют» вошла Ирина Аксенова, учитель иностранного языка лицея № 82 г. Челябинска. В копилке достижений Ирины –победа в городском конкурсе для молодых педагогов.
«Конкурсы профессионального мастерства – это всегда фейерверк талантов и творчества. И когда конкурсы завершаются, творчество продолжает жить – в тех инновациях, которые педагоги внедряют в образовательный процесс, – рассказывает председатель Комитета по делам образования г. Челябинска Светлана Портье. – Не сомневаюсь, что участие педагогов в подобных состязаниях благотворно скажется на их дальнейшей работе, ведь такие мероприятия являются полноценной площадкой для непрерывного  профессионального развития. В нашем городе действует эффективная, давно сложившаяся система поддержки талантливых учителей, и в том числе поэтому мы видим, что практически каждое участие наших педагогов в профессиональных состязаниях регионального и всероссийского уровней  становится успешным и пополняет копилку побед муниципальной образовательной системы».

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале
   
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????